Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Росприроднадзор будет оказывать содействие предприятиям, задействованным в строительстве СЕГ
12.04.2006
Росприроднадзор намерен оказывать содействие предприятиям, задействованным в строительстве Северо-Европейского газопровода (СЕГ). Такое решение было принято 12 апреля на проходящем в Санкт-Петербурге совещании Главного Управления Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу с участием заместителя Руководителя Росприроднадзора Олега Митволя. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МПР России.

В частности, проведение государственной экологической экспертизы по документам от подрядчиков СЕГ будет рассматриваться как приоритетная задача и будет выполняться в первую очередь. В оперативном порядке будут также выдаваться заключения на другие запросы и официальные письма строителей газопровода.

Последняя проверка соблюдения природоохранного законодательства не выявила нарушений при строительстве Северо-Европейского газопровода. "Мы высоко оцениваем тот факт, что работы ведутся с соблюдением всех установленных законодательством процедур согласования и с выполнением требований природоохранного законодательства", - заявил О.Митволь.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ