Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Удмуртии и гендиректор "Межрегионгаза" обсудили вопросы газификации региона
12.04.2006
12 апреля Президент Удмуртии Александр Волков провел ряд рабочих встреч в Москве. В частности, глава республики встретился с генеральным директором ООО "Межрегионгаз" Кириллом Селезневым.

Как сообщает пресс-служба администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики, на встрече обсуждались вопросы реализации социальной программы ОАО "Газпром" по дополнительной газификации российских регионов.

Президент Удмуртии акцентировал внимание представителей "Газпрома" на необходимости строить в республике не менее 500 километров газовых сетей ежегодно. При этом Александр Волков подчеркнул, что развивать сети газоснабжение необходимо в первую очередь в сельской местности, где уровень газификации составляет всего 24%. Президент Удмуртии отметил, что агропромышленный комплекс республики активно развивается, и сельские населенные пункты вполне справедливо претендуют на улучшение уровня жизни населения через решение проблем газификации территорий.

Генеральный директор ООО "Межрегионгаз" Кирилл Селезнев подтвердил ранее достигнутые договоренности о выделении республике в текущем году по линии "Газпрома" 350 млн. руб. на газификацию. При этом представители "Межрегионгаза" не исключили возможность выделения Удмуртии в 2006 г. дополнительных средств на развитие газовых сетей. Этот вопрос планируется обсудить на следующей неделе в ходе личной встречи Александра Волкова с Председателем Правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ