Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" может увеличить поставки российского газа в Нидерланды в рамках проекта СЕГ
13.04.2006
12 апреля в Гааге состоялась рабочая встреча заместителя председателя правления ОАО "Газпром" Александра Медведева и Министра экономики Королевства Нидерландов Лауренса Ян Бринкхорста. Участники встречи обсудили возможности увеличения поставок российского газа в Нидерланды в рамках проекта Северо-Европейского газопровода, а также возможность транспортировки природного газа через Германию и Нидерланды на рынок Великобритании по строящемуся газопроводу BBL (Balgzand Bacton Line).

На встрече обсуждались перспективы сотрудничества ОАО "Газпром" и N.V.Nederlandse Gasunie по проекту строительства Северо-Европейского газопровода. Лауренс Ян Бринкхорст подтвердил готовность энергетических компаний Нидерландов развивать газотранспортную систему на территории страны в рамках проекта Северо-Европейского газопровода.

Александр Медведев и Лауренс Ян Бринкхорст высказали единое мнение, что в условиях либерализации европейского газового рынка, перспективной является работа ОАО "Газпром" с конечными потребителями в Нидерландах. Стороны договорились о продолжении консультаций на правительственном и корпоративном уровнях с компаниями N.V.Nederlandse Gasunie, Gasunie Trade & Supply B.V. и Shell.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ