Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Японский банк международного Сотрудничества будет сотрудничать с Азербайджаном в энергетической сфере
20.04.2006
Министерство экономического развития Азербайджана и Японский банк международного Сотрудничества (JBIC) договорились о привлечении банка к реализации государственной программы "По сокращению бедности и последовательному развитию".

Соглашение было достигнуто во время встречи главы МЭР Гейдара Бабаева с заведующим отделом банка по Кавказу и Центральной Азии Шохеи Хара и главой московского офиса банка Акихиро Кудо.

Помимо этого, представители банка сообщили, что намерены сотрудничать с Азербайджаном в энергетической сфере, а также в области улучшения водоснабжения в регионах страны. Гости отметили, что в настоящее время JBIC изучает ситуацию в этих сферах.

Представители JBIC выразили свое желание участвовать в реализации проекта по развитию техпрофобразования. По этому проекту промежуточные документы уже подготовлены и представлены правительству.

Г.Бабаев в свою очередь заверил гостей, что возглавляемое им министерство окажет всяческую поддержку для развития связей с JBIC, пишет Day.az.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ