Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Завтра в Москве начинает работу V Международный Трубопроводный Форум
24.04.2006
25-27 апреля в Москве в рамках V Международного Трубопроводного Форума пройдут выставка и конференция "Трубопроводный транспорт—2006". Международный Трубопроводный Форум — это центральное ежегодное событие, посвященное актуальным вопросам трубопроводного транспорта и нефтегазовой промышленности России в целом. Объединение в рамках Форума двух взаимодополняющих мероприятий — выставки и конференции, обеспечивает наиболее эффективное общение профессионалов ТЭК.

В Форуме принимают участие более 250 компаний и организаций из более чем 30-ти стран мира: Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Казахстана, Канады, Китая, Латвии, Нидерландов, Норвегии, России, США, Украины, Франции, Хорватии, Швейцарии, Японии и др. Это такие компании как "Газпром", "ЛУКОЙЛ", Трубная Металлургическая Компания, ОМК, "Роснефть", "РуссНефть", "Северсталь", ТНК-ВР, Холдинг "Евротрубпласт", ВНИИСТ, "Стройтрансгаз", "Гидромашсервис", Холдинг "Нефтегазовые системы", 3D Corrosion, Agip KCO, Argus Limited, Baker Botts L.L.P, Baker Petrolite, Bohler Schweisstechnik, Chevron Neftegaz, Chinaoil, Emerson Process Management, Fluor Corporation, JOGMEC, Marubeni-Itochu Steel Inc., Norsk Hydro, PriceWaterhouseCoopers, Rosen Europe, Siemens, Shell E&P Services, Сhevron, Statoil, TOTAL E&P, "Внешэкономбанк", "КазТрансОйл", "Транснефтепродукт", "Тюменьтрансгаз", "Укртранснафта", "УралСталь", "Харцызский трубный завод", ЧТПЗ и др.

25-27 апреля пройдет вторая специализированная Международная выставка "Трубопроводный транспорт-2006". Главные цели проведения выставки - содействие развитию и установлению новых деловых контактов участников рынка трубопроводного транспорта, представление новых проектов в области трубопроводов, обмен опытом, научными и технологическими разработками, создание базы для привлечения инвестиций. Выставка позволит всем заинтересованным сторонам, в том числе проектировщикам, строителям, разработчикам технологий, систем, материалов и оборудования, а также их производителям, представить возможности своих компаний в области трубопроводного транспорта.

Международная конференция "Трубопроводный транспорт—2006", которая состоится 25-26 апреля, соберет представителей органов государственной власти, нефтегазовых и нефтегазотранспортных компаний, производителей оборудования, юридических, консультационных, инвестиционных компаний. Участники конференции получат возможность не только послушать доклады представителей государственных органов и компаний-лидеров нефтегазового рынка, но и обменяться мнениями в ходе пленарных и секционных заседаний, прений, а также пообщаться в неформальной обстановке.

В ходе конференции, которая пройдет при участии Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Минпромэнерго РФ, Минэкономразвития РФ, "Транснефти", "Газпрома", "Транснефтепродукта", ТНК-ВР, "Роснефти", "ЛУКОЙЛа" и других компаний и ведомств, будут обсуждаться следующие вопросы:
- роль российского трубопроводного транспорта в обеспечения глобальной энергетической безопасности,
- развитие систем трубопроводного транспорта,
- надежность трубопроводных систем,
- обеспечение экологической безопасности трубопроводных систем,
- нормативно-правовая база и финансирование трубопроводных проектов.

Кроме того, руководители и специалисты отрасли в ходе секционных заседаний получат возможность на высоком профессиональном уровне обсудить принципиально новые подходы к вопросам внедрения новейших технологий и передовых информационных систем для строительства, реконструкции и эксплуатации трубопроводных систем, новейших разработок в области оборудования и материалов для строительства трубопроводов, обеспечения экологической, технологической, промышленной безопасности, долгосрочной надежности объектов трубопроводного транспорта, а также их развитие.

Организаторами Форума являются компании ОАО "АК "Транснефть", "Евроэкспо" и RPI.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ