Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Мордовия подписали соглашение о сотрудничестве
25.04.2006
Вчера председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и президент Республики Мордовия Николай Меркушкин подписали Соглашение о сотрудничестве и график синхронизации строительства объектов газификации региона. Об этом говорится в сообщении "Газпрома".

В соответствии с сетевым графиком, в республике будет проведен комплекс работ по подготовке потребителей к приему газа в связи с масштабным строительством "Газпромом" газопроводов в рамках "Программы газификации регионов РФ в 2005-2007 годах".

"Газпром" заинтересован в том, чтобы газификация не ограничилась строительством межпоселковых газопроводов. Мы понимаем, что программу газификации только тогда можно считать выполненной, когда население получит газ в свои дома и квартиры. А это зависит от того, как региональные власти смогут синхронизировать подготовку к приему газа потребителями со строительством "Газпромом" газопроводов.

Уровень газификации Мордовии в настоящее время достаточно высок, однако в сельской местности газификация остается ниже, чем в среднем по России. Подписанный сегодня документ снимет этот вопрос", — отметил Алексей Миллер.

"Сотрудничество с "Газпромом" позволит газифицировать наиболее отдаленные населенные пункты. Газ необходим нам и для расширения промышленного производства в республике, что в свою очередь увеличит региональный валовый продукт и уровень жизни в Мордовии", - сказал Николай Меркушкин.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ