Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Архангельская область подписали сетевой график газификации
25.04.2006
Вчера, 24 апреля, в Москве председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и глава администрации Архангельской области Николай Киселев подписали график синхронизации строительства объектов газификации Архангельской области (сетевой график), сообщает пресс-служба "Газпрома".

В соответствии с графиком, в области будет проведен комплекс работ по подготовке потребителей к приему газа в связи со строительством "Газпромом" межпоселковых газопроводов в рамках "Программы газификации регионов РФ в 2005-2007 годах".

"Программу газификации только тогда можно считать реализованной, когда природный газ получат конечные потребители — в первую очередь, население. Особенно это касается таких субъектов РФ, как Архангельская область, где уровень газификации пока невысок. Готовность же потребителей к приему газа зависит, прежде всего, от региональных администраций. Подписанный сегодня документ направлен на то, чтобы синхронизировать наши общие усилия для выполнения этой задачи.

Мы обсудили вопросы, касающиеся строительства газопровода "Нюксеница-Архангельск". Участок этого газопровода на Мирный и Плесецк будет сдан в эксплуатацию в октябре этого года. Также обсуждались вопросы финансирования по строительству газопровода до Архангельска. Таким образом, уровень газификации Архангельской области в ближайшее время существенно повысится", — отметил Алексей Миллер.

"Мы взяли на себя обязательства вовремя выполнить все проектные работы, необходимые для прихода газа, построить уличные и внутридомовые сети, переоборудовать котельные. В работе по подготовке к приему газа будут активно участвовать не только администрация области, но и муниципальные образования и население", — подчеркнул Николай Киселев.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ