Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В США начнут расследование по возможным махинациям с ценами на бензин
25.04.2006
Джордж Буш поручил министерству юстиции, в состав которого входят генеральная прокуратура и ФБР, начать официальное расследование в отношении возможных махинаций с ценами на автомобильный бензин в США, сообщил пресс-секретарь Белого дома Скотт Маклеллан.

"Вы слышали, как президент ясно сказал, что мы не потерпим обмана в ценах", - сообщил Маклеллан журналистам в понедельник на борту самолета Буша, на котором глава Белого дома возвращался в Вашингтон из Калифорнии.

"Он (Буш) поручил министерствам энергетики и юстиции поинтересоваться возможными махинациями или незаконными манипуляциями на рынках бензина", - подчеркнул пресс-секретарь, добавив, что во вторник министр юстиции и генеральный прокурор США Альберто Гонсалес направит соответствующую директиву о начале расследования генеральным прокурорам всех 50 штатов США.

Макклеллан сообщил также, что во вторник Буш выступит с речью, посвященной проблеме высоких цен на автомобильный бензин в США, и в ходе своего выступления публично объявит о начале расследования возможных манипуляций с ценами на бензиновом рынке.

Как сообщили РИА "Новости" в министерстве энергетики США, по данным на понедельник, 24 апреля, средняя по США цена "обычного" (низкооктанового) бензина составила $2,91 за один галлон (3,7 литра).
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ