Тендер на строительство газопровода "Богородчаны-Ужгород" выиграла украинская "Нафтогазбуд"
19 апреля председатель правления национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Алексей Ивченко сообщил о завершении оценки предложений участников тендера по отбору генерального подрядчика на строительство газопровода Богородчаны - Ужгород. Он также сообщил, что победителем стала украинская компания. Однако до собрания участников консорциума ее название не оглашалось. По словам Ивченко, правительство уже одобрило выделение земли для этого газопровода.
В тендере участвовали три украинские и три российские фирмы. Вскрытие тендерных предложений состоялось 21 марта 2006 г. Тендер проводило ООО "Международный консорциум по управлению и развитию газотранспортной системы Украины".
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Апрель, 2006 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

