Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Исламабаде обсудят строительство газопровода Иран-Пакистан-Индия
28.04.2006
Сегодня в Исламабаде начнется очередной раунд двусторонних ирано-пакистанских переговоров по проекту строительства газопровода Иран-Пакистан-Индия.

В пятницу утром в столицу Пакистана во главе министерской делегации прибыл заместитель министра нефти Ирана Мохаммад-Хади Нежад-Хосейниян.

По прибытии в Исламабад замминистра нефти ИРИ сообщил ИРНА, что в ходе трехдневного визита обсудит с пакистанской стороной формулу цены поставляемого газа, структуру проекта газопровода, окончательные рамки двустороннего соглашения, а также другие технические аспекты.

Мохаммад-Хади Нежад-Хосейниян сообщил, что технические аспекты проекта также будут обсуждены на встрече с заместителем министра нети и природных ресурсов Пакистана Ахмадом Векари.

По его словам, в ходе трехдневного визита все вопросы, связанные с проектом газопровода Иран-Пакистан-Индия будут полностью решены.

Вместе с тем, Нежад-Хосейниян отметил, что если в ходе нынешнего раунда двусторонних переговоров сторонам не удастся достичь согласия по формуле цены поставляемого газа, то вопрос будет передан на рассмотрение в Кабинет министров Пакистана для принятия окончательного решения.

Напомним, что проект газопровода Иран-Пакистан-Индия протяженностью более 2500 километров оценивается в $7 млрд. По нему планируется поставлять газ с иранских месторождений в Южную Азию.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ