Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Нефтегазовая биржа в России может быть создана в 2007 г.
10.05.2006
Нефтегазовая биржа может быть создана в России в следующем году, заявил заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Валерий Рязанский журналистам в среду, комментируя послание президента РФ Федеральному Собранию. "Без создания биржи невозможен рыночный механизм ценообразования", - сказал Рязанский.

В свою очередь, заместитель председателя комитета Госдумы по кредитным организациям и финансовым рынкам Анатолий Аксаков не исключил, что товарная биржа, на которой будет торговаться нефть и газ, может быть создана уже в этом году. "Уже в этом году может быть создана товарная биржа", - сказал Аксаков.

Он отметил, что создание товарной биржи, на которой торги нефтью и газом будет осуществляться посредством рубля, будет работать на конвертацию российской валюты.

Первый заместитель председателя комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам Павел Медведев считает, что товарная нефтегазовая биржа станет еще одной площадкой, через которую будут продаваться российские энергоресурсы. "Добавится еще одна площадка. Положительно отношусь к этому, смешно в России такую площадку не организовать", - сказал Медведев. Об этом пишет РИА "Новости".
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ