Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Правительстве Казахстана обсуждены вопросы присоединения к трубопроводной системе БТД
15.05.2006
Вопросы присоединения Республики Казахстан к трубопроводной системе Баку-Тбилиси-Джейхан были рассмотрены сегодня на совещании в Правительстве под председательством Премьер-Министра РК Даниала Ахметова, передает Казинформ.

Как сообщили в пресс-службе Премьер-Министра РК, в ходе совещания состоялось обсуждение проекта Договора между правительствами двух стран по содействию и поддержке в вопросах транспортировки нефти, разработанного в рамках визита главы Правительства в Баку в мае текущего года.

Как отметил Премьер-Министр, в целях защиты государственных интересов концептуально важно, чтобы перевозка нефти через Каспийское море осуществлялась отечественными компаниями.

В настоящее время текст Договора проходит юридическую экспертизу, окончательно не решены вопросы по морским перевозкам и налогообложению. Кроме того, подчеркнул Д.Ахметов, необходимо внести максимальную ясность в понятийный аппарат документа.

Глава Правительства заявил, что необходима персональная ответственность руководителей министерств, участвующих в разработке Договора.

Предполагается, что документ будет подписан на уровне глав государств в ходе Саммита СВМДА в июне текущего года.
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ