Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РуссНефть" и Краснодарский край подписали соглашение о сотрудничестве
16.05.2006
В Сочи состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией Краснодарского края и ОАО НК "РуссНефть". Подписи под документом поставили губернатор Кубани Александр Ткачев и президент "РуссНефти" Михаил Гуцериев. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Основные направления сотрудничества - переработка нефти и изучение перспектив поиска и разведки нефтяных и газовых месторождений. ОАО НК "Русснефть" также планирует обеспечивать хозяйственный комплекс края основными видами нефтепродуктов на договорной основе. Кроме того, холдинг примет участие в реализации федеральной целевой программы по комплексному социально-экономическому развитию Краснодарского края в 2006-2009 годах в части топливно-энергетического комплекса. Особое внимание компания будет уделять проблемам экологии и сокращению выбросов вредных веществ.

В свою очередь, краевые власти окажут содействие "РуссНефти" и ее дочерним компаниям в получении лицензий на разведку и последующую разработку нефтегазовых месторождений и в осуществлении реконструкции производственных объектов ОАО "Краснодарский НПЗ".

Губернатор отметил, что благодаря приходу крупных компаний на Кубань, в ближайшие пять лет количество добываемой в крае нефти удвоится.

"Однако для этого нужны серьезные инвестиции не только государства, но и самих недропользователей", - сказал Александр Ткачев. "Мы готовы предоставлять благоприятный режим для эффективных инвесторов, которые увеличат объемы добычи нефти и газа на Кубани и надеемся, что компания "РуссНефть" станет одним из основных инвесторов", - добавил губернатор.

"Краснодарский край является одним из самых перспективных регионов действия компании как в области переработки, так и в сфере сбыта нефтепродуктов", - сказал, в свою очередь, Михаил Гуцериев.
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ