Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Варшаве состоится международная конференция по вопросам энергетической безопасности
16.05.2006
Ориентировочно осенью текущего года в Варшаве состоится международная конференция по вопросам энергетической безопасности под патронатом президентов Украины и Польши. Об этом сообщил Министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк на пресс-конференции во вторник.

Как передает корреспондент ЛIГАБiзнесIнформ, такая договоренность была достигнута в результате визита главы украинского государства в республику Польша.

Б.Тарасюк сказал, что ожидается высокий представительский уровень участия в этой конференции. Он уточнил, что ожидаются как представители государственного уровня, так и деловых кругов.

Вместе с тем, Б.Тарасюк подчеркнул, что результатом визита украинского Президента в Польшу стала идея сотрудничества в рамках реализации проекта Одесса-Броды-Плоцк-Гданьск. Предложено сотрудничать в этом плане в трехстороннем формате при участии президентов Украины, Польши и Казахстана. "Сейчас мы имеем поручение Президента Украины войти в контакт с казахстанской стороной для реализации этой инициативы", - сказал Б.Тарасюк.
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ