Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

США рассчитывают на Россию как на надежного поставщика энергии
17.05.2006
США рассчитывают на Россию как на надежного поставщика энергии в Европе и на глобальных рынках. Как передает РИА "Новости", об этом заявил заместитель госсекретаря США по энергетике, санкциям и товарной политике Пол Саймонс (Paul Simons).

"Россия является исключительно важным игроком в глобальных энергетических кругах и у нее очень важная роль в качестве надежного поставщика в Европу и надежного поставщика на глобальных рынках", - заявил Саймонс во вторник на слушаниях в подкомитете по национальной безопасности палаты представителей конгресса США.

Подчеркнув, что для США "очень важно, как Россия обращается со своим энергетическим сектором", заместитель госсекретаря отметил необходимость расширения инвестиций в российский энергетический сектор.

"Очень важно, чтобы Россия осуществляла инвестиции для того, чтобы сохранять свою роль надежного поставщика", - сказал Саймонс. По его словам, в вопросе об инвестициях необходимо учитывать, что любые капиталовложения в этом секторе дают эффект не сразу.

"Если инвестиции сейчас начнут сокращаться, то через пять-шесть-восемь лет мы можем увидеть падение производства", - предупредил замгоссекретаря США.
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ