Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Израиль может присоединиться к нефтепроводу БТД
17.05.2006
Во вторник группа пребывающих с визитом в Азербайджане членов израильского парламента провела пресс-конференцию.

Как сообщает Day.az, член израильского парламента Йосеф Шагал сообщил, что делегация провела встречи в министерствах иностранных дел, промышленности и энергетики, культуры и туризма, Милли меджлисе, Госкомитете по работе с азербайджанцами, проживающими за рубежом.

На встрече с министром иностранных дел был обсужден вопрос открытия в Израиле посольства Азербайджана, на переговорах в Госкомитете по работе с азербайджанцами, проживающими за рубежом — организация визитов израильских журналистов в Азербайджан, вопросы усиления диаспоры. "Чиновники, с которыми мы беседовали, выразили желание открыть в Израиле посольство Азербайджана. Однако поскольку этот вопрос очень щепетильный, пока торопиться не стоит. Предварительное соглашение есть, и посольство будет открыто в ближайшее время".

На встрече с министром промышленности и энергетики израильская сторона выдвинула предложение о прокладке нового трубопровода от израильского города Ашгелон, который будет присоединен к нефтепроводу Баку-Тбилиси-Джейхан (БТД): "Посредством данного трубопровода можно будет транспортировать бакинскую нефть в Ашгелон, а отсюда — в Индию и Дальний Восток. Это выгодно и с экономической точки зрения. Натик Алиев выразил готовность обсудить этот вопрос".
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ