Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Казахские инвесторы собираются вложить в "Тбилгаз" $80 млн.
17.05.2006
Казахские инвесторы, купившие АО "Тбилгаз", за полтора года собираются вложить в компанию $80 млн. Свой инвестиционный план они презентуют в Тбилиси на следующей неделе. Как передает Новости-Грузия, об этом на заседании правительства Грузии 17 мая сообщил премьер-министр Зураб Ногаидели, по словам которого, эти инвестиции помогут улучшить газоснабжение столицы.

Ногаидели призвал всех членов экономического блока правительства принять участие в презентации и внести свой вклад в процесс реабилитации "Тбилгаза".

Премьер также отметил, что процесс приватизации в стране вступит в решающую фазу, когда закончится прием заявок на приватизацию энергообъектов — трех дистрибюторских компаний и шести гэсов. По его словам, главным условием продажи этих объектов является сохранение 24-часового энергоснабжения и поддержание стабильности и безопасности энергосектора.

Премьер также прокомментировал приватизацию Батумского порта и "Объединенной телекоммуникационной компании", отметив, что в результате этой приватизации в экономическое пространство вошли компании, которые до этого в Грузии не работали, а госбюджет получил в общей сложности от продажи двух объектов $182 млн.

Ногаидели поблагодарил экономическую команду правительства за участие в этом процессе, отметив, что самое главное не только бюджетные доходы, но и то, что инвестиционные пакеты, представленные инвесторами, предусматривают создание дополнительных рабочих мест.

Правительство Грузии на заседании 17 мая рассмотрит 14 вопросов повестки дня.
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ