Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЮКОС" выдвинул четырех кандидатов на девять мест в Совет директоров "Сибнефти"
24.05.2006
ОАО "НК "ЮКОС" выдвинуло четырех кандидатов на девять мест в Совете директоров "Сибнефти".

Как сообщает AK&M, "ЮКОС" предлагает акционерам избрать в Совет вице-президента "ЮКОС-ЭП" Юрия Стародубцева, заместителя управляющего делами "ЮКОСа" Сергей Бисиркина, начальника управления корпоративных финансов ЗАО "ЮКОС РМ" Юрия Худякова и его заместителя Вадима Тищенкова.

В настоящее время в Совет директоров "Сибнефти" входят два представителя "ЮКОСа": Ю.Стародубцев и Ю.Худяков.

Основной акционер "Сибнефти" - "Газпром" - выдвинул 9 кандидатов для избрания в Совет директоров компании. Членами Совета директоров могут стать предправления концерна Алексей Миллер, его заместители Андрей Круглов и Александр Рязанов, начальник департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов Газпрома Кирилл Селезнев, начальник юридического департамента Газпрома Константин Чуйченко, начальник департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти Газпрома Василий Подюк и замначальника юридического департамента "Газпрома" Николай Дубик. Эти кандидаты уже входят в Совет директоров "Сибнефти".

Кроме того, "Газпром" выдвинул для избрания в Совет директоров нефтяной компании кандидатуры замначальника департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов Александра Михеева и директора по управлению имуществом и корпоративным отношениям концерна Ольгу Павлову.
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ