Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Алжир рассмотрели вопросы развития сотрудничества в нефтегазовой сфере
01.06.2006
29-31 мая состоялся визит делегации ОАО "Газпром" во главе с заместителем председателя правления компании Александром Медведевым в Алжирскую Народно-Демократическую Республику. Как сообщает пресс-служба компании, в ходе визита состоялись встречи Александра Медведева с генеральным секретарем министерства энергетики и шахт Алжира Аббасом Фейсалом и генеральным директором компании "Сонатрак" Мохаммедом Мезиане.

На встречах обсуждались вопросы развития всестороннего сотрудничества ОАО "Газпром" и Алжира в нефтегазовой сфере. В частности, стороны рассмотрели возможности совместного осуществления проектов "полного цикла" в области разведки, добычи, транспортировки, переработки и реализации углеводородного сырья на ресурсной базе Алжира, России и третьих стран.

Кроме того, участники встречи рассмотрели перспективы взаимовыгодного партнёрства в вопросах производства и поставок и СПГ на мировой рынок.

Стороны подтвердили заинтересованность в развитии долгосрочного сотрудничества между "Газпромом" и Алжиром в энергетической сфере и договорились продолжить диалог во время визита министра энергетики и шахт Алжира Шакиба Хелиля в Москву в июле этого года.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ