Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Делегация "Мицуи" вновь посетит Сахалин
01.06.2006
Сахалин, в период с 4 по 6 июня планирует посетить делегация компании "Мицуи энд. Ко.Лтд." во главе с генеральным директором департамента финансирования проектов по энергетике и природным ресурсам Японского банка международного сотрудничества Еситака Нарита.

Как сообщила PrimaMedia пресс-секретарь Комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей (КМВЭРС) Сахалинской области Татьяна Полищук, цель визита — официальное представление "Мастер-плана по эффективному использованию природного газа" сахалинскому губернатору Ивану Малахову.

Японские специалисты из компании "Мицуи" уже встречались с представителями администрации области ранее, когда совместно со специалистами компании "Мицубиси" они представили итоги работы после двухгодичного изучения возможностей использования на Сахалине природного газа и угольных запасов.

Тогда на совещании японцы изложили итоги по четырем темам исследований: изучение возможностей организации газохимического производства на основе метана, изучение перспектив модернизации и расширения портов экспорта угля, газификация ТЭЦ-1 и изучение эффективности использования газа в системах совместной выработки тепловой и электрической энергии (системы когенерации).

Решение по использованию на территории островов представленных исследований будет принимать губернатор Иван Малахов.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ