Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и Удмуртская республика подписали соглашение о сотрудничестве
01.06.2006
Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и президент Удмуртской республики Александр Волков подписали соглашение о сотрудничестве между правительством Удмуртской республики и компанией, передает Прайм-ТАСС.

Стороны, в частности, договорились осуществлять сотрудничество по следующим основным направлениями:
- удовлетворение нужд потребителей нефте- и газопродуктов Удмуртской республики качественной продукцией и услугами, отвечающими современным требованиям;
- рациональное использование природных ресурсов и развитие минерально-сырьевой базы Удмуртии;
- строительство на территории Удмуртии за счет средств "ЛУКОЙЛа" нефтебаз, автозаправочных станций и комплексов, соответствующих европейским стандартам;
- осуществление мероприятий по охране окружающей природной среды.

В целях реализации основных направлений сотрудничества компания намерена рассмотреть возможность увеличения объемов поставок продукции нефте- и газопереработки по рыночным ценам хозяйствующим субъектам Удмуртии, изучить возможность размещения заказов на изготовление нефтегазопромыслового оборудования и иной продукции в организациях, расположенных на территории республики.

Кроме того, "ЛУКОЙЛ" рассмотрит вопрос о внедрении опыта предприятий топливно-энергетического комплекса Удмуртии в части освоения передовых технологий и высокоэффективных методов нефте- и газодобычи и об участии в разработке новых технологий для нефтедобывающей отрасли. Компания окажет содействие в организации и оптимизации переработки углеводородного сырья, добытого на территории Удмуртии.

С целью повышения эффективности сотрудничества стороны намерены принять участие в совместной разработке и реализации программ по развитию инфраструктуры нефтепродуктообеспечения на территории Удмуртии, в том числе по оптимизации транспортировки нефтепродуктов произведенных на ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез" по магистральному нефтепродуктопроводу "Пермь-Андреевка".

Помимо этого, соглашение предусматривает сотрудничество по совместной разработке комплексной программы развития нефтегазовых месторождений, расположенных на территории Удмуртии.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ