Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Нефтегаз Украины" может потерять ликвидных партнеров
01.06.2006
НАК "Нефтегаз Украины" начинает терять свои позиции на внутреннем рынке. Пока речь идет о потере 10-12% ликвидного рынка, однако ситуация уже требует решительных действий. Об этом заявил председатель Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП), народный депутат Анатолий Кинах, отвечая на вопросы журналистов.

Как передает корреспондент ЛИГАБизнесИнформ, часть промышленных предприятий, по словам А.Кинаха, уже начинает оформлять соглашения о поставках газа с совместным предприятием "Укргазэнерго", в то время как НАК "Нефтегаз Украины" лишен необходимого ресурса для поставок газа промышленным потребителям.

"То, что происходит на внутреннем рынке Украины, может привести к тому, что НАК "Нефтегаз" потеряет ликвидных партнеров - промышленных потребителей... Ситуация требует решительных действий и усиленной защиты украинских интересов, недопустимости финансовой дестабилизации НАКа", - подчеркнул А.Кинах.

Национальная акционерная компания "Нефтегаз Украины" является вертикально-интегрированной нефтегазовой компанией и совершает полный цикл операций по разведке и разработке месторождений, эксплуатационному и разведывательному бурению, транспортировке и хранению нефти и газа, поставкам природного и сжиженного газа потребителям. Более 97% нефти и газа в Украине добывается предприятиями компании.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ