Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Акционеров "ЮКОСа" не ознакомили с планом его оздоровления
02.06.2006
Вчера состоялось внеочередное собрание акционеров НК "ЮКОС", созванное по инициативе аффилированной с GML (Group MENATEP Ltd.) Hulley Entreprises — основного акционера "ЮКОСа". На повестку дня были вынесены два вопроса: утверждение плана финансового оздоровления "ЮКОСа" и выбор представителя акционеров на собрании кредиторов ЮКОСа, запланированном на 16 июня. На эту позицию была выдвинута кандидатура президента GML Тима Осборна. Как сообщили два независимых источника, близких к компании, GML по обоим пунктам проголосовала "за".

Как пишет газета Коммерсантъ, другие акционеры, которым были разосланы бюллетени, не смогли ознакомиться с планом финансового оздоровления компании. Председатель совета директоров "ЮКОСа" Виктор Геращенко также обращался к президенту компании Стивену Тиди с просьбой предоставить ему план, однако ответа не получил.

Как сообщила пресс-секретарь "ЮКОСа" Клэр Дэвидсон, в ближайшие дни план финансового оздоровления будет представлен временному управляющему "ЮКОСа" Эдуарду Ребгуну в соответствии с постановлением федерального суда по банкротствам США. Госпожа Дэвидсон пояснила, что господин Ребгун представит его комитету кредиторов, однако не смогла ответить, была ли акционерам предоставлена возможность с ним ознакомиться. Итоги голосования будут подведены в течение трех-пяти дней.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ