Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" опасается перебоев с поставками газа на Украину и в Европу зимой
06.06.2006
"Газпром" обвинил Украину в невыполнении "принципиально важного условия обеспечения бесперебойного снабжения газом" украинских потребителей и транзита в Европу предстоящей зимой. "Существуют определенные сложности с закачкой газа компанией "Нафтогаз Украины" в украинские подземные хранилища газа (ПХГ). В частности, закачка осуществляется недостаточно быстрыми темпами", - говорится в сообщении "Газпрома".

"Вместе с тем, создание необходимых запасов газа в ПХГ Украины к началу отопительного сезона является принципиально важным условием обеспечения бесперебойного снабжения газом украинских потребителей и выполнения украинской стороной обязательств по транспортировке российского газа в государства Европы", - сообщил "Газпром".

В начале этого года спор "Газпрома" и Киева о цене газа привел к перебоям с поставками газа как на Украину, так и в Европу. "Газпром будет добиваться от "Нафтогаза Украины" создания необходимых запасов газа в ПХГ страны к началу осенне-зимнего периода", - сообщил в "Газпроме". Об этом пишет Reuters.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ