Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В пятницу в Вологде обсудят стратегию развития лесной отрасли
09.06.2006
Представители лесопромышленных предприятий обсудят в пятницу в Вологде стратегию развития лесной отрасли, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе областного департамента лесного хозяйства.

На конференции "Научно-техническое развитие лесного комплекса. Проблемы и практические решения" будет обсуждаться стратегия развития лесной отрасли, инновационные процессы в ЛПК, а также возможность использования экологических строительных материалов и технологий, рассказали в пресс-службе.

В конференции примут участие более 100 человек, в том числе руководители 40 лесопромышленных предприятий, сотрудники 6 научных организаций, представители соседних регионов, а также Москвы и Санкт-Петербурга.

В рамках конференции пройдет пленарное заседание с участием руководителей крупнейших лесопромышленных предприятий, а также будет организована работа по секциям, где будут обсуждаться актуальные проблемы ЛПК. Организаторами мероприятия выступили департамент лесного комплекса области, Вологодская торгово-промышленная палата, Вологодский государственный технический университет, а также ряд предприятий лесного комплекса области.

По итогам конференции будет издан сборник докладов и выступлений, добавил собеседник агентства.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ