Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" рассчитывает до 1 сентября договориться с Молдавией
14.06.2006
"Нам нужно до 1 сентября договориться по формуле цены для пятилетнего контракта по поставкам в Молдавию", - сообщил РИА "Новости" заместитель председателя правления холдинга Александр Рязанов. Он пояснил, что "Газпром" предлагает молдавской стороне перейти на стандартную европейскую формулу цены, которая базируется на корзине цен на энергоресурсы.

Основной сложностью переговоров Рязанов считает нежелание Молдавии принять европейскую формулу. "Им сложно принять европейскую формулу, которую мы предлагаем. В ответ они нам предлагают свою собственную, куда, например, входят цены на уголь, который добывается где-то на Украине", - сообщил Рязанов. "Мы не можем пользоваться теми показателями, которые не котируются и которые невозможно просчитать - это будет необъективно", - добавил он.

Рязанов напомнил, что "Газпром" на следующей неделе продолжит переговоры с Молдавией о поставках российского газа на третий квартал или до конца года.

Ранее сообщалось, что "Газпром" намерен увеличить стоимость поставляемого в Молдавию газа до $160 за тысячу кубометров. В соответствии с соглашением, заключенным правительством Молдавии и российской компанией на второй квартал текущего года, стоимость одной тысячи кубометров природного газа составляет $110.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ