Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Израиль запретил "РуссНефти" участвовать в тендере на покупку НПЗ
15.06.2006
Приватизационное агентство Израиля в четверг заявило, что "РуссНефть" не будет допущена к участию в тендере на покупку одного из НПЗ государственной компании Oil Refineries.

Агентство по государственным компаниям в распространенном заявлении сообщило, что генеральный прокурор Израиля Менахем Мазуз запретил "РуссНефти" участвовать в тендере по необъясненным причинам, представленным спецслужбами и полицией. Об этом пишет Reuters.

"РуссНефть" является самой быстрорастущей российской нефтяной компанией, которая за счет агрессивных поглощений смогла за короткий срок войти в десятку крупнейших российских производителей нефти.

В феврале "РуссНефть" вошла в число компаний, которые подали заявки на покупку одного из двух израильских НПЗ, выставленных правительством страны на продажу.

"РуссНефть" выступала в одном консорциуме с Bianca Oil Refineries. Среди других претендентов - Delek Petroleum, подразделение Delek Group; Dor Alon Energy; Paz Oil Co. и Sonol Israel.

Израильские газеты пишут, что причиной запрета на участие в тендере "РуссНефти" стал тот факт, что она сотрудничает с арабскими государствами.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ