Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сахалинская область представила стратегию развития региона на период до 2020 г.
19.06.2006
В Москве прошел круглый стол "Стратегический вектор Сахалинской области в контексте развития Востока России", посвященный презентации и обсуждению Стратегии развития Сахалинской области на период до 2020 года" — документа о направлениях повышения конкурентоспособности региона, а также условиях реализации крупных инвестиционных проектов в долгосрочной перспективе.

Разработка Стратегии была начата в середине 2005 года в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина и Правительства РФ. Стратегия развития призвана обозначить приоритетные задачи Сахалинской области в масштабах Дальневосточного федерального округа и Российской Федерации в целом, определить пути эффективного использования богатейшего ресурсного и природного потенциала, укрепления конкурентных позиций региона.

Первое публичное представление Стратегии состоялось 29 мая 2006 года на открытых общественных слушаниях в г. Южно-Сахалинске, результатом которых стало подписание Губернатором Постановления администрации Сахалинской области "О Стратегии развития Сахалинской области на период до 2020 года".

Задача московской презентации Стратегии — обеспечить ее всестороннее обсуждение на федеральном уровне накануне процедуры утверждения в федеральных органах исполнительной власти. В дискуссии о направлениях развития Сахалинской области и стратегиях регионального развития как инструменте повышения эффективности социально-экономической политики приняли участие губернатор Сахалинской области Иван Малахов, представители Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства регионального развития РФ, Министерства финансов РФ, Министерства транспорта РФ, депутаты Государственной думы РФ, ведущие эксперты по региональной проблематике, представители крупных промышленных и инвестиционных компаний. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сахалинской области.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ