Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" подписал первый контракт на поставку газа в Данию
20.06.2006
16 июня заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Медведев и исполнительный вице-президент компании DONG Energy (Дания) Курт Блигард Педерсен подписали первое соглашение о поставках российского газа в Данию, сообщает пресс-служба российской компании.

В соответствии с контрактом, поставки газа в Данию начнутся в 2011 году и будут осуществляться по Северо-Европейскому газопроводу.

Компания DONG Energy будет ежегодно в течение 20 лет закупать 1 млрд. куб. м газа с возможностью существенного увеличения ежегодных объемов поставок.

Также было подписано соглашение о поставке компанией DONG Energy газа компании Gazprom Marketing and Trading, входящей в Группу "Газпром". Газ будет реализовываться на рынке Великобритании, начиная с 2007 года, в течение 15 лет. Объем поставки - 600 млн. куб. м в год. Транспортировка будет осуществляться по газопроводу Лангелед, который свяжет норвежское газовое месторождение Ормен Ланге с Великобританией.

"Подписав долгосрочные соглашения с DONG Energy, мы открываем совершенно новый для себя регион — газовый рынок Дании. С другой стороны, Gazprom Marketing and Trading получает возможность диверсифицировать свой портфель закупок и приобретает, подчеркиваю, также на долгосрочной основе, газ, добытый в секторе Северного моря", — отметил Александр Медведев.

"Мы рады объявить о начале долгосрочного сотрудничества с крупнейшим поставщиком газа в мире. Подписанные контракты позволят DONG Energy продолжить диверсификацию будущих поставок газа нашим покупателям. В наш портфель закупок теперь входит газ из датского и норвежского секторов добычи, так и газ из России", — подчеркнул Курт Блигард Педерсен.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ