Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР достигла соглашения с китайской Sinopec о продаже "Удмуртнефти"
20.06.2006
Компания ТНК-ВР достигла соглашения с китайской компанией "Синопек" (Sinopec) о продаже активов ОАО "Удмуртнефть". Стороны обменялись письменным подтверждением коммерческих условий сделки, сообщает пресс-служба ТНК-BP.

Данное соглашение завершает тендерный процесс, который был начат в конце 2005 года. Заключение сделки ожидается в ближайшем будущем после достижения окончательных договоренностей и подписания детального Соглашения купли-продажи. Соответствующее разрешение было предоставлено ФАС России.

Активы ОАО "Удмуртнефть" продаются как действующее предприятие.

Президент и Главный Управляющий Директор ТНК-ВР Роберт Дадли, комментируя достижение соглашения, сказал: "Это позитивное событие, в результате которого в российский нефтегазовый сектор пришел еще один крупный международный инвестор, имеющий устойчивые партнерские отношения с российскими компаниями. Таким образом, укрепляется ключевая роль России на глобальных рынках энергии. Я считаю, что соглашение послужит стимулом для дальнейших инвестиций в промышленность Удмуртии. В свою очередь, ТНК-ВР получит возможность сконцентрировать большие ресурсы в основных регионах производственной деятельности Компании в России".
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ