Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Транскаспийский трубопровод имеет право на жизнь - замминистра иностранных дел Азербайджана
21.06.2006
Азербайджан считает возможным прокладку транскаспийского трубопровода до завершения переговоров по определению правового статуса водоема, заявил замминистра иностранных дел республики Халаф Халафов.

"Мы считаем, что реализация на Каспии транскаспийских проектов вполне реальна", - подчеркнул дипломат.

Проект строительства транскаспийского трубопровода по дну Каспия для транспортировки на Запад энергоресурсов из стран Центральной Азии посредством Азербайджана активно поддерживается Вашингтоном. Между тем, Иран и Россия выступают против прокладки каких-либо трубопроводов по дну Каспия до окончательного определения статуса моря.

Х.Халафов же считает, что в случае наличия у прикаспийских стран, а также у заинтересованных в этом проекте государств соответствующей воли, то подобные имеют право на жизнь, несмотря на существование различных мнений по этому поводу, - сообщает Day.az.

Замминистра отметил, что на переговорах в пятистороннем формате по вопросу определения правового статуса Каспия имеет место определенное сближение в позициях сторон. Проведение следующего заседания экспертов каспийской пятерки намечено в Туркменистане, дата согласуется по дипломатическим каналам.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ