Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Администрация Иркутской области и "Запсибгазпром" подписали соглашение о сотрудничестве
26.06.2006
Сегодня в администрации Иркутской области состоялось совещание с участием губернатора Иркутской области Александра Тишанина, руководителей ОАО "Запсибгазпром" и ОАО "Иркутскгазпром" а также представителей ОАО "Промгаз" по вопросу газификации Прианагрья.

В ходе совещания стороны обсудили ход реализации подписанной в декабре 2005 года Генеральной схемы газоснабжения и газификации Иркутской области и дальнейшие шаги в этом направлении. ОАО "Запсибгазпром" были презентованы возможности предприятия, производственные мощности, которые позволят осуществить газификацию Иркутской области.

По итогам встречи было подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между Администрацией Приангарья и ОАО "Запсибгазпром", сообщает пресс-служба обладминистрации.

"Сегодня сделан еще один серьезный и конкретный шаг по реализации Договора и Генеральной схемы газификации и газоснабжения Иркутской области, которые подписаны с ОАО "Газпром". Презентация и подписанное соглашение показывают, что газовый концерн в полном объеме выполняет свои обязательства, связанные с газификацией региона. Это, несомненно, будет способствовать росту внутреннего регионального продукта и увеличению занятости населения, а также улучшению социального климата в области. И мы надеемся, что потребители Иркутской области получат газ в определенные Генеральной схемой сроки", - отметил губернатор Иркутской области Александр Тишанин по итогам совещания.

"Совершенно очевидно, что соглашение, подписанное сегодня, станет основой для дальнейшей плодотворной работы в сфере газификации региона, а также внедрения энергосберегающих технологий. "Запсибгазпром" располагает всей необходимой базой, для того чтобы решить практически все вопросы по строительству газопроводных сетей и теплообеспечению объектов Иркутской области", - заявил генеральный директор ОАО "Запсибгазпром" Владимир Завьялов.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ