Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Самаранефтегазе" состоялось совещание по проблеме хищения нефти
30.06.2006
В ОАО "Самаранефтегаз" состоялось совещание по проблеме хищения нефти, сообщили корреспонденту ВолгаИнформ в пресс-службе компании. В совещании приняли участие представители МВД РФ, ГУВД Самарской области, руководители служб безопасности ОАО "Самаранефтегаз", ОАО "Приволжскнефтепровод", ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт", ОАО "МН "Дружба".

Ситуация, сложившаяся в Самарской области с хищениями нефти через криминальные врезки в магистральные и технологические нефтепроводы, названа одной из самых сложных в стране. Для выработки комплекса мер по искоренению хищений нефти в Самару прибыл старший оперуполномоченный по особо важным делам департамента уголовного розыска МВД РФ полковник милиции Юрий Плотников.

На совещании были проанализированы проблемные вопросы, связанные с хищениями нефти через несанкционированные врезки, высказаны предложения законодательного характера, по совершенствованию правоприменительной практики и другие предложения, направленные на пресечение хищений нефти.

Стоит отметить, за шесть месяцев 2006 г. службой безопасности ОАО "Самаранефтегаз" совместно с милицией и сотрудниками производственно-технологических подразделений на трубопроводах Общества выявлено и ликвидировано 68 криминальных врезок. Две трети из них обнаружили сотрудники службы безопасности.

За прошедший период 2006 г. у криминальных врезок в нефтепроводы ОАО "Самаранефтегаз" задержано 54 автобойлера с похищенной нефтью, 10 автомашин сопровождения, 57 человек, причастных к хищению нефти. Органами внутренних дел возбуждено 53 уголовных дела. У преступников изъято 782 тонны похищенной нефти общей стоимостью 4 млн 310 тыс руб.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ