Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" выиграла аукцион на перспективный нефтегазоносный участок на границе Таймыра и ЯНАО
04.07.2006
4 июля НК "Роснефть" выиграла состоявшийся в Москве аукцион на право пользования недрами Северо-Чарского перспективного нефтегазоносного участка, расположенного на границе Долгано-Ненецкого (Таймырского) и Ямало-Ненецкого автономных округов. За право геологического изучения, разведки и добычи на данном участке компания предложила 4 млрд. 730 млн. руб. Об этом сообщает пресс-служба компании.

По расчетным оценкам специалистов "Роснефти", прогнозные извлекаемые запасы Северо-Чарского участка площадью 605 кв. км составляют 35 млн. тонн нефти и 20 млрд. кубических метров природного газа.

Участок находится недалеко от Ванкорского месторождения, начало промышленной добычи нефти на котором запланировано на 2008 год.

Участие и победа НК "Роснефть" в состоявшемся аукционе являются частью последовательно реализуемой стратегии увеличения потенциала нефтегазодобычи Компании за счет перспективных запасов в Восточно-Сибирском регионе. Стратегия подразумевает комплексное освоение месторождений Восточной Сибири, которые станут основным источником сырья для наполнения стратегического экспортного нефтепровода Восточная Сибирь—Тихий океан.

В начале текущего года "Роснефть" выиграла аукционы на право разведки и добычи нефти и газа на Туколандском, Вадинском, Пендомаяхском перспективных нефтегазоносных участках, также расположенных в Ямало-Ненецком и Долгано-Ненецком (Таймырском) округах и на территории Красноярского края. По данным "Роснефти", прогнозные извлекаемые запасы участков достигают 50 млн. тонн.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ