Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и "Агромашхолдинг" заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
05.07.2006
Генеральный директор ООО "ЛЛК-Интернешнл" (100-проц дочерняя компания ОАО "ЛУКОЙЛ") Максим Дондэ и генеральный директор ОАО "Агромашхолдинг" Николай Громов подписали сегодня соглашение о стратегическом сотрудничестве между компаниями.

Соглашение предусматривает участие сторон в практической реализации программ развития сельского хозяйства, утвержденных правительством РФ, путем производства высокоэффективной техники и рационального использования топлива и смазочных материалов.

Соглашение предусматривает ежегодные поставки смазочных материалов и специальных жидкостей производства ОАО "ЛУКОЙЛ" объемом не менее 3 тыс тонн, которые будут использованы как для первой заливки в производимую технику, так и для собственных нужд ОАО "Агромашхолдинг" на его производственных площадках: ОАО "Производственное объединение "Красноярский завод комбайнов", ОАО "Тракторная компания "Волгоградский тракторный завод", ОАО "Производственное объединение "Алтайский моторный завод".

В рамках соглашения будет налажено снабжение на эксклюзивной основе дилеров и 70 сервисных центров "Агромашхолдинга" маслами и техническими жидкостями производства ОАО "ЛУКОЙЛ". Соглашение также предусматривает включение продукции ОАО "ЛУКОЙЛ" в карты смазок и сервисные книжки техники холдинга, а также сохранение гарантии производителя на технику только при использовании масел и технических жидкостей с брендом "ЛУКОЙЛ" в течение всего гарантийного периода, пишет Прайм-ТАСС.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ