"ЛУКОЙЛ" и "Агромашхолдинг" заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
Соглашение предусматривает участие сторон в практической реализации программ развития сельского хозяйства, утвержденных правительством РФ, путем производства высокоэффективной техники и рационального использования топлива и смазочных материалов.
Соглашение предусматривает ежегодные поставки смазочных материалов и специальных жидкостей производства ОАО "ЛУКОЙЛ" объемом не менее 3 тыс тонн, которые будут использованы как для первой заливки в производимую технику, так и для собственных нужд ОАО "Агромашхолдинг" на его производственных площадках: ОАО "Производственное объединение "Красноярский завод комбайнов", ОАО "Тракторная компания "Волгоградский тракторный завод", ОАО "Производственное объединение "Алтайский моторный завод".
В рамках соглашения будет налажено снабжение на эксклюзивной основе дилеров и 70 сервисных центров "Агромашхолдинга" маслами и техническими жидкостями производства ОАО "ЛУКОЙЛ". Соглашение также предусматривает включение продукции ОАО "ЛУКОЙЛ" в карты смазок и сервисные книжки техники холдинга, а также сохранение гарантии производителя на технику только при использовании масел и технических жидкостей с брендом "ЛУКОЙЛ" в течение всего гарантийного периода, пишет Прайм-ТАСС.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Июль, 2006 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

