Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и "АВТОВАЗ" заключили соглашение о сотрудничестве на 2006-2009 гг.
06.07.2006
Сегодня в Москве Первый Вице-Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Владимир Некрасов и Вице-Президент ОАО "АВТОВАЗ" Николай Мальцев и подписали Соглашение о сотрудничестве между компаниями на 2006-2009 гг.

Как сообщает пресс-служба "ЛУКОЙЛа", в соответствии с Соглашением, компании будут придерживаться единой технической политики в области совершенствования качества горюче-смазочных материалов с целью их соответствия современным международным требованиям. Сотрудничество будет осуществляться совместно с ведущими российскими научно-исследовательскими институтами, Российской ассоциацией автомобильных инженеров и органами Госстандарта РФ.

В соответствии с соглашением, "АВТОВАЗ" планирует закупать у "ЛУКОЙЛа" горюче-смазочные материалы и специальные жидкости, использовать моторные и трансмиссионные масла "ЛУКОЙЛа" для первой заправки автомобилей, рекомендовать владельцам автомобилей ВАЗ и станциям технического обслуживания применять масла "ЛУКОЙЛа".

В свою очередь, "ЛУКОЙЛ" обеспечит "АВТОВАЗу" ритмичность поставок продукции и конкурентное ценообразование. Компания "ЛУКОЙЛ" осуществит планирование, организацию, финансирование работ по разработке и постановке на производство перспективных видов смазочных материалов.

ООО "ЛЛК-Интернешнл" (100% дочерние предприятие ОАО "ЛУКОЙЛ") также обеспечит установку дополнительной ступени фильтрации при производстве масел по классу чистоты, разработает программу комплексного обслуживания смазочными материалами ОАО "АВТОВАЗ", а также проработает вопрос по утилизации обработанного масла.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ