Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"НОВАТЭК" будет отслеживать передвижение своих грузов по железным дорогам
07.07.2006
ОАО "НОВАТЭК" установило программу "Автоматизированное рабочее место "Слежение" в московском офисе компании, на предприятии "НоваТранс" и Пуровском заводе по переработке конденсата. Все рабочие места подключены к информационно-вычислительному центру Свердловской железной дороги, который, в свою очередь, подключен к главному вычислительному центру ОАО "Российские железные дороги".

Как сообщает корпоративная газета "НОВАТЭКа" "Новые горизонты", это позволит в реальном времени координировать действия отгрузки товарной продукции Пуровского ЗПК. С ее помощью все заинтересованные стороны могут узнавать информацию о подходе груженых маршрутов к станции Белое море, порожних составов под погрузку к станции Пуровск, о наличии вагонов как на станции Пуровск, так и на станции Заводская, о наличии вагонов на станции Белое море и товарной продукции на складах Пуровского ЗПК и многое другое.

Программы, обеспечивающие он-лайн слежение грузоперевозок — важная деталь в современной работе грузоотправителя. Разработчики программного обеспечения предлагают большое количество продуктов с различными возможностями. Смысл их един — дать возможность клиенту отслеживать передвижение своих грузов из пункта отправления в пункт назначения, сообщает Север-Пресс.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ