Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин провел совещание по вопросам энергетики
12.07.2006
Президент России Владимир Путин провел в среду совещание по энергетическим вопросам. Открывая встречу, глава государства напомнил, что Россия выступила с инициативой рассмотрения на предстоящем 15-17 июля саммите "восьмерки" в Петербурге, вопросов международной энергетической безопасности, сообщает РИА "Новости".

"На данный момент времени в целом нам удалось согласовать общий подход с нашими коллегами к этому вопросу, - сообщил президент России. - Но перед самим саммитом и перед тем, как документ будет рассмотрен и, надеюсь, принят, мне хотелось бы не только проинформировать об основных положениях этих договоренностей, но и услышать ваше мнение, ваши соображения", - сказал глава государства.

В совещании принимают участие глава кремлевской администрации Сергей Собянин, помощник президента России, шерпа России в "восьмерке" Игорь Шувалов, министр природных ресурсов Юрий Трутнев, министр промышленности и энергетики Виктор Христенко, президент "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов, гендиректор "Сургутнефтегаза" Владимир Богданов, президент "Роснефти" Сергей Богданчиков, президент "Транснефти" Семен Вайншток, заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Рязанов и исполнительный директор "ТНК-BP Менеджмент" Герман Хан.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ