Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

НДЦ планирует начать операции с акциями "Роснефти" 19 июля
17.07.2006
НП "Национальный депозитарный центр" (НДЦ) планирует начать операции с акциями ОАО "НК "Роснефть" 19 июля. Об этом говориится в сообщении НДЦ, передает AK&M.

Для осуществления депозитарного учета акций НДЦ использует лицевой счет НДЦ в реестре акционеров "Роснефти" (регистратор ООО "Реестр-РН") и счет депо НДЦ в депозитарии Сбербанка. При проведении операций с использованием счета НДЦ в депозитарии Сбербанка сроки исполнения операций по списанию акций, а также издержки, которые понесет депонент, будут определяться с учетом сроков исполнения соответствующих операций и действующих тарифов Сбербанка.

В течение 10 дней с момента зачисления акций "Роснефти" в НДЦ на счета депо депонентов в результате размещения акций операции списания ценных бумаг со счетов депо на лицевые счета лиц, зарегистрированных в реестре владельцев ценных бумаг "Роснефти", будут осуществляться "Реестр-РН" по льготному тарифу в 135 руб.

Акции "Роснефти" без ограничений могут быть зачислены как на торговые разделы, так и на иные разделы счетов депо депонентов в соответствии с предоставленным в НДЦ поручением. Депоненты будут оплачивать исключительно услуги НДЦ за хранение и/или учет прав на ценные бумаги в отношении акций "Роснефти". Затраты по хранению акций на счете депо в депозитарии Сбербанка несет НДЦ.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ