Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Косачев: Цена на газ не зависит от состава руководства Украины
18.07.2006
Цена на российский газ для Украины не зависит от состава украинского руководства. Как передаетРИА "Новости", такое мнение высказал председатель комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев.

"Я не думаю, что политика в сфере цен на газ зависит от того или иного политика, стоящего в руководстве Украины", - сказал он во вторник на пресс-конференции в Москве.

Косачев напомнил, что Россия предлагает одинаковые цены "как для дружественной Армении, так и для весьма проблематичной Грузии" - "цены, которые складываются из экономических резонов".

Вместе с тем он не исключил, что Россия "будет искать компромиссы и возможности предоставления льготных кредитов, если у украинского руководства не будет хватать средств". "Мы будем проявлять гибкость и в других вопросах, такая гибкость не противоречит принципам современной экономики", - добавил Косачев.

Комментируя действия нынешнего руководства Украины, он подчеркнул, что самое главное, чтобы действия украинских политиков "не разрывали страну на части". "Это сделает Украину более слабой и непредсказуемой, а Россия заинтересована в том, чтобы Украина была более стабильной и процветающей страной и выстраивала свою политику на основе долгосрочных интересов", - отметил парламентарий. Он высказал сожаление, что украинские политики не видят другого пути, как вступление в НАТО, в то время как более 80% населения выступает против членства страны в этой организации.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ