"Газпром" предложил "ЮКОСу" продать 20% акций "Газпром нефти"
По его словам, письмо было направлено после изучения "Газпромом" плана финансового оздоровления "ЮКОСа", в котором заявляется о намерении продать оставшиеся акции "Газпром нефти".
Источник пояснил, что в письме газового концерна содержатся предварительные предложения по существенным условиям сделки. "В частности, изложены причины, по которым "Газпром" считает необходимым снизить цену акций, указанную в плане финансового оздоровления. Взаимоприемлемую цену "Газпром" предлагает обсудить в ходе переговоров", - сказал источник.
Источник подчеркнул, что "Газпром" считает, что сделка отвечает интересам "ЮКОСа", его акционеров и кредиторов", и надеется, что предлагаемые условия сделки будут признаны выгодными. В случае достижения договоренности условия сделки подлежат согласованию с временным управляющим, назначенным арбитражным судом, напомнил собеседник.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Июль, 2006 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

