Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На собрании кредиторов "ЮКОСа" адвокат компании зачитал обращение Стивена Тиди
20.07.2006
Сегодня на первом собрании кредиторов НК "ЮКОС" организована прямая видеоконференция с Лондоном, в ходе которой один из адвокатов "ЮКОСа" зачитал обращение бывшего президента компании Стивена Тиди, передает РБК.

Тиди, как уже сообщалось, заявил, что оставался на посту "значительно дольше, чем сделали бы многие другие", чтобы добиться выполнения четырех целей: обеспечить выполнение обязательств перед сотрудниками, создать условия для осуществления выплат всем законным кредиторам компании, восстановить права на "Юганскнефтегаз", который был незаконным путем отторгнут от компании, или компенсировать его потерю, а также приложить все усилия для сохранения оставшихся активов компании как в России, так и за рубежом".

Касаясь сохранения активов "ЮКОСа" в России, Тиди заявил, что теперь их будущее зависит от процедур банкротства, которые были незаконно инициированы против компании группой западных банков, осуществивших сделку с "Роснефтью". По сведениям Тиди, Эдуард Ребгун, назначенный судом наблюдателем в компанию, оценил ее в $15 млрд, а долги - более чем в $17 млрд. Экс-главе "ЮКОСа" также сообщили, что Ребгун считает финансовую реструктуризацию невозможной.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ