Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин требует большей координации при реализации проекта нефтепровода ВСТО
21.07.2006
Президент РФ Владимир Путин призвал правительство наладить большую координацию работы для реализации крупных проектов, таких как нефтепровод в Восточной Сибири, сообщает Прайм-ТАСС.

"Сама по себе прокладка трубы ничего не даст или даст очень мало", - считает В.Путин. "Необходима дополнительная разведка и разработка на этой территории нефтяных месторождений, а это, в свою очередь, потянет за собой развитие дорог, электроэнергетики, строительного комплекса, социальной инфраструктуры, потребует качественной подготовки специалистов, причем их нужно искать на местах", - заявил В.Путин на заседании Госсовета по социально-экономическому развитию регионов. По словам президента, все эти меры могут дать толчок развитию и других отраслей в регионе.

"В этой ситуации от правительства требуется большая организационная работа так, чтобы этот проект был успешно реализован и дал развитие целому ряду регионов", - заявил В.Путин.

Президент напомнил и о ряде других крупных проектов. "Во всех них совершенно недостаточно планирования в рамках отдельных отраслевых программ", - считает он. "Необходимо комплексное планирование развития территорий", - подчеркнул В.Путин. "Это сложная и нужная работа, и правительству нужно активизировать свою деятельность в этом направлении", - цитирует президента ИТАР-ТАСС.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ