Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Чавес высоко оценил перспективы сотрудничества с Россией в энергетике
24.07.2006
Президент Венесуэлы Уго Чавес высоко оценил перспективы сотрудничества с Россией во многих областях, особо отметив заинтересованность Каракаса в расширении отношений в сфере энергетики. "Россия обладает высокими технологиями и огромным опытом в сфере добычи и транспортировки природного газа, поэтому мы приглашаем ведущие российские компании, работающие в данной области, принять участие в создании самого длинного газопровода в мире (который пересечет Южную Америку)", - заявил Чавес в пятницу накануне вылета в аргентинский город Кордобу для участия в саммите Южноамериканского общего рынка (МЕРКОСУР.

По словам Чавеса, Венесуэла также заинтересована в развитии сотрудничества с российскими компаниями в разведке и добыче нефти и природного газа, в строительстве нефтеперерабатывающих и нефтехимических комплексов. Президент Венесуэлы добавил, что положительные результаты для укрепления обороноспособности страны приносит кооперация с Россией в военно-технической области, наметились серьезные перспективы сотрудничества в сфере изучения и использования космического пространства. Об этом пишет РИА "Новости".
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ