Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Строительство нефтепровода ВСТО идет по графику
24.07.2006
Строительство нефтепровода "Восточная Сибирь — Тихий океан" (ВСТО) идет по графику. Как пояснил на пресс-конференции заместитель главы администрации Иркутской области по управлению государственным имуществом и региональными ресурсами Павел Вибе, на расстоянии 236 км подготовлена трасса — вырублен лес, выровнен грунт. К настоящему времени уложено и сварено 104 км трубы, уложено и засыпано землей 80 км, на складе временного хранения находится 198 км труб.

Павел Вибе рассказал, что на минувшей неделе в Иркутской области с рабочим визитом побывал заместитель начальника контрольного управления администрации президента России Андрей Кульба. Он провел совещание с представителями администрации региона, главами территорий, по которым пройдет нефтепровод, и руководством ЦУП ВСТО, а также совершил обследование трассы с воздуха. По словам Павла Вибе, представитель администрации президента остался удовлетворен темпами и качеством работ. Строительство нефтепровода ВСТО проходит по графику, утвержденному правительством РФ и АК "Транснефть".

Замглавы администрации области сообщил, что главы территорий выразили обеспокоенность восстановлением дорог компанией "Транснефть". Более предметно этот вопрос будет обсуждаться на текущей неделе с участием заместителя главы администрации Иркутской области по развитию региональной инфраструктуры, строительству и ЖКХ Сергея Кыштымова и мэров муниципальных образований. В рамках намеченного совещания планируется разработать механизм восстановления дорог. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации региона.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ