Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Трутнев посетит с рабочим визитом ЮАР, Анголу и Намибию
24.07.2006
Министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев в период с 24 по 28 июля находится с рабочим визитом в ЮАР, Анголе и Намибии. Как сообщает пресс-служба МПР, в рамках поездки в ЮАР 24 и 25 июля Трутнев проведет в рабочую встречу с Министром иностранных дел Южно-Африканской Республики Н.Дламини-Зумой, пленарное заседание межсессионной встречи сопредседателей Смешанного межправительственного комитета по торгово-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Южно-Африканской Республикой. Кроме того, глава МПР России проведет рабочие встречи с Министром минеральных ресурсов и энергетики ЮАР Буэлва П.Сонджикой, с главным исполнительным директором концерна "Англо-Америкэн" Тони Трейхаром.

26 июля Трутнев встретится с председателем ангольской части Межправительственной Российско-Ангольской комиссии по экономическому, научно-техническому сотрудничеству и торговле (МПК), Министром планирования Анголы А.Диаш Лоуренсу, а также с руководством Министерства геологии Анголы.

27 июля глава МПР России примет участие в работе пленарного заседания МПК, проведет встречу с первым президентом Намибии С.Нуйомой, переговоры с Министром шахт и энергетики Э.Нгимтиной. Кроме того, он примет участие в церемонии открытия российско-намибийской финансово-инжиниринговой компании при участии Внешторгбанка и финансового холдинга "Каприкорн". 28 июля Трутнев проводит рабочую встречу с Президентом Намибии Х.Похамбой.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ