Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Сахалин-Энерджи" доверила строительство объектов инфраструктуры местным подрядчикам
25.07.2006
Подписан важный контракт "Сахалин Энерджи", оператора проекта "Сахалин-2", с сахалинской компанией ЗАО "Трансстрой-Сахалин". Он предусматривает строительство сооружения для аварийного реагирования, обслуживания и хранения погрузочных рукавов районе поселка Пригородное.

Как сообщили Восток-Медиа в пресс-службе компании "Сахалин Энерджи", объем строительных работ включает обустройство прибрежной площадки площадью 1 гектар путем отсыпки грунта в прибрежной зоне, примыкающей к временному причалу в районе Пригородного, строительство трехэтажного административно-бытового здания. Здесь будут размещены склад для хранения рукавов на зимний и летний периоды, мастерские, склад оборудования для ликвидации аварийных разливов нефти (ЛАРН), мостовые краны, офисные, служебно-бытовые и прочие помещения.

На церемонии подписании контракта директор второго этапа проекта "Сахалин-2" и заместитель главного исполнительного директора Дэвид Гриер сказал: "Подписание этого контракта является подтверждением нашей растущей уверенности в том, что местные подрядчики могут взять на себя ответственность за выполнение ключевых работ второго этапа проекта "Сахалин-2". Этот контракт будет выполнен на 100% с участием сахалинских строителей, что свидетельствует о нашем стремлении выполнить провозглашенную нами задачу об увеличении российского участия, развитии возможностей сахалинских подрядчиков и привлечении местных трудовых ресурсов". Впервые в рамках проекта "Сахалин-2" крупный контракт присужден не совместному предприятию и не группе компаний, а одной сахалинской компании.

Проект "Сахалин-2" дает сахалинским компаниям уникальную возможность приобрести опыт, а также освоить технологии, применяемые при строительстве объектов нефтегазовых проектов, которых они не имели в прошлом, таких как строительство завода по сжижению природного газа, насосно-компрессорных станций и других важных объектов. Работы планируется завершить за год до начала первой круглогодичной добычи нефти, которая в соответствии с графиком приходится на конец 2007 г.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ