Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"НОВАТЭК" подписал соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Санкт-Петербургом
26.07.2006
ОАО "НОВАТЭК" подписал соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Санкт-Петербургом. Документ подписали губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и председатель правления компании Леонид Михельсон.

Соглашение нацелено на развитие промышленного и научно-технического потенциала Санкт-Петербурга и реализацию социальных программ.

В рамках соглашения стороны намерены оказывать содействие в разработке и реализации инвестпроектов и программ на территории Петербурга, расширять использование продукции предприятий, расположенных на территории города, производственной деятельности ОАО "НОВАТЭК", проводить социально-экономическую политику, направленную на развитие предприятий Петербурга, решение социальных вопросов, повышение уровня жизни жителей города.

ОАО "НОВАТЭК" для реализации инвестпроектов в области переработки и маркетинга углеводородов, развития энергетики на территории Санкт-Петербурга намерено создать дочернее предприятие. По условиям соглашения, часть прибыли, полученной от реализации инвестпроектов, осуществляемых "НОВАТЭК" (или его дочерним обществом в Санкт-Петербурге), будет направляться на развитие науки, культуры и образования.

Как сообщил журналистам Л.Михельсон, "мы рассматриваем регистрацию здесь новой дочерней компании не только для работы в самом Санкт-Петербурге, но и на Северо-Западе". Он уточнил: "У нас большие транспортные потоки здесь проходят, и с этого предприятия будет выстроен менеджмент этого направления". Кроме того, "НОВАТЭК" намерен "поучаствовать в инвестпроектах в Санкт-Петербурге, в первую очередь, энергетических".

На церемонии подписания соглашения В.Матвиенко сообщила, что "город заинтересован в развитии взаимоотношений с ОАО "НОВАТЭК" в сфере энергетики", в частности, не исключила возможности участия компании в проекте реконструкции ТЭЦ-14 в Санкт-Петербурге, сообщает Прайм-ТАСС.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ