Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

У.Чавес надеется на помощь России в строительстве трубопровода на юг Венесуэлы
27.07.2006
Президент Венесуэлы Уго Чавес предлагает России сотрудничество в энергетике и заверяет, что разделяет позицию России на мировом рынке, сообщает Прайм-ТАСС.

"Надеюсь, что Россия поможет нам в проекте крупного трубопровода на юг страны", - сказал У.Чавес на переговорах с президентом РФ. Он сообщил, что венесуэльская сторона "довольна, как развивается совместный проект с "ЛУКОЙЛом".

"До конца года мы начнем бурение на ранее открытом месторождении, и мы почти готовы начать бурение у реки Ориноко", - отметил он. У.Чавес сказал, что запасы этого месторождения оцениваются приблизительно в 270 млн баррелей. "Первое бурение показало, что нефть находится на небольшой глубине, бурение прошло с удивительными результатами - там нефти в три раза больше, чем ожидали, поэтому я думаю, что запасы будут больше, чем 270 млн баррелей", - сообщил венесуэльский лидер.

"(Еще есть) газ в Венесуэльском заливе, там наша компания "Газпром" выиграла тендер", - добавил В.Путин. "Спасибо, что напомнили, там тоже газа больше, чем предполагалось", - ответил У.Чавес.

Президент Венесуэлы заверил, что "готов расширять двусторонние отношения с Россией, продвигаться на пути многополярного мира, благодарны (Москве) за солидарность".

"Прочные позиции России, защита суверенитета, защита дипломатии от войны до того, как началась война, за многополярный мир, развитие, интеграцию - в этом мы всегда будем с Вами", - заверил У.Чавес.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ