Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Узбекистан может повысить цены на экспортируемый из страны газ

28.07.2006
Узбекистан может повысить цены на экспортируемый из страны газ, сообщил в четверг РИА "Новости" источник в национальной холдинговой компании "Узбекнефтегаз". "В правительстве Узбекистана рассматривается вопрос о возможном увеличении экспортной цены на добываемый в стране природный газ до уровня рыночных", - сказал он.

Источник не смог уточнить, какие именно цены обсуждаются в правительственных кругах. "Это может быть и $100, и $110, или $120 за тысячу кубометров", - пояснил собеседник агентства, напомнив о продолжающихся спорах по газовым ценам между другими странами СНГ.

В начале года "Газпром" и Узбекистан установили цену поставок узбекистанского газа на уровне $60 за тысячу кубометров. Такая договоренность была достигнута по итогам переговоров предправления "Газпрома" Алексея Миллера и президента Узбекистана Ислама Каримова. "Газпром" планировал в 2006 году закупить у республики 9 млрд кубометров газа.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ